Разделы

Атомный забег-2023

MyCollages (7)
Атомный забег - 2023 🏃🏻‍♀
23 сентября в Сосновом Бору состоялось массовое спортивное мероприятие года — Атомный забег-2023.
Этот кросс уже давно вышел за пределы Соснового Бора, привлекая в город гостей из других регионов.
В этом году Атомный забег был массовым, как никогда. В нём принял участие 631 бегун (в прошлом году забег собрал около 500 участников). Они бежали дистанции в 3, 5 и 10 км, а часть спортсменов прошла 3 км скандинавской ходьбой в формате массового забега.
📢Среди бегунов, в том числе, приняли участие сотрудники ООО «Ленинградская АЭС-Авто»:
Черепанова Светлана Владимировна (Главный бухгалтер);
Иванова Анна Сергеевна (ведущий специалист производственно-хозяйственного участка);
Кузнецова Ольга Борисовна (специалист 2 категории службы охраны труда);
Артемьев Роман Геннадьевич (ведущий специалист отдела административно-хозяйственного обеспечения).
🏆 Результаты наших коллег по итогам кросса:
Артемьев Роман Геннадьевич завоевал первое место🥇в своей возрастной категории на дистанции 5 км с результатом 19 минут 20 секунд;
Иванова Анна Сергеевна на дистанции 3 км заняла второе место 🥈 в абсолютном зачете с результатом 13 минут 58 секунд;
Кузнецова Ольга Борисовна на дистанции 3 км заняла третье место 🥉 в абсолютном зачете с результатом 13 минут 59 секунд
Черепанова Светлана Владимировна на дистанции 5 км заняла пятое место ⃣ в возрастной категории «ж50» с результатом 29 минут 39 секунд 👏🏼